“Карабах” разгромил “Самтредиа” » Avrasiya.net

“Карабах” разгромил “Самтредиа”

“Карабах” разгромил “Самтредиа”Разгромным счетом 5-0 закончился матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между азербайджанским футбольным клубом “Карабах” и грузинским “Самтредиа”.

Как передает Axar.az, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку состоялся матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между азербайджанским футбольным клубом “Карабах” и грузинским “Самтредиа”.

С самого начала гости выбрали жесткую тактику игры, что привело к пенальти после нарушения грузинского защитника Бакара Бальде. Пробив точно по воротам “Самтредиа”, Афран Исмаилов на 10 минуте открыл счет. На 37 минуте нападающий “Карабаха” Дино Ндлову после точного паса удвоил счет. В дополнительное время первого тайма Дино Ндлову забил еще один гол, завершив первую половину игры счетом 3-0 в пользу “Карабаха”.

На 83 минуте после удачной атаки полузащитник “Карабаха” Вильд-Дональд Гуррье пробив точно по воротам, принес еще одно очко своей команде. Игроки “Самтредиа” активно атаковали ворота противника, но защита “Карабаха” играла слажено, отбивая все нападения. Казалось, что уже матч подходит к концу и больше не будет интересных моментов, однако на дополнительном времени второго тайма игрок “Карабаха” Маркос Мичел, атаковав ворота грузинского клуба забил пятый гол в пользу “Карабаха”.

Игра выдалась очень динамичной и жесткой. За весь матч игроки грузинского клуба получили 4 желтые карточки. Ответная игра этих клубов состоится 18 июля в Тбилиси на стадионе "Динамо-Арена" имени Бориса Пайчадзе.